Девочка 12лет выставляет нагой свое тело на показ что ей грозит и развращает 15-17 лет мальчиков
, Татьяна, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
В случае обращения по данному поводу в полицию, или, если там сами об этом узнают, родителей девочки могут оштрафовать, а ее поставить на учет.
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/