Как доказать объём сделанной на объекте работы
Добрый день. Как доказать объём сделанной на объекте работы. Согласно сметы работы выполнены в полном объеме. Также выполнены дополнительные работы. Доп. соглашение и акты подрядчиком не подписываются. Разъяснение почему тоже нет. Оплата не поступает. Договор на ООО, с нашей стороны и ИП со стороны заказчика.
Добрый день!
Необходимо написать претензию и направить ее по адресу регистрации ИП. В случае не оплаты обращаться с иском в суд.
Я могу помочь составить Вам претензию и проконсультировать по дальнейшим действиям.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.
Здравствуйте, Олег Витальевич!
Нужно знать содержание договора; какие есть доказательства, подтверждающие данные факты; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; фото/видеоматериалы; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства. Возможно потребуется провести соответствующую экспертизу.
В соответствии со ст.75 АПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети — интернет: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/