Здравствуйте, оставил в залог ноутбук в ломбарде, но сам теперь нахожусь далеко, хотелось бы выкупить его но

Здравствуйте , оставил в залог ноутбук в ломбарде , но сам теперь нахожусь далеко , хотелось бы выкупить его но сам лично не могу это сделать .Я хотел чтобы его выкупила сестра но на нее нет доверенности и оформить я ее у нотариуса с личным присутствием не могу , можно ли как то это сделать онлайн?

, Артём, г. Курск

Здравствуйте, Артём!

Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса по месту Вашего нахождения и отправить доверенность сестре по почте. Присутствие сестры при оформлении доверенности не требуется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».