Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу назначены алименты на первого ребёнка 1/4 на второго 1/6 на мать
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу назначены алименты на первого ребёнка 1/4 на второго 1/6 на мать ребёнка 11.600 как будет у него удерживаться если он работает вахтовым методом 45 на 45 зарплата 180000
Добрый день. На первого ребенка вашего мужа суд определил 1/4 часть его дохода, поскольку в то время у него был только один ребенок. На второго 1/6 часть его дохода и на мать ребенка 11600. Соответственно именно в таком размере будут удерживаться алименты при начислении/выплате ему зарплаты.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Я мама Третьего ребёнка нахожусь в декретном отпуске, В отделении реанимации анестезиологии работаю с 2005 г. Как мне известно у нас система работы год за полтора, но в декрете я была с первым и вторым ребёнком с 2009 г февраль по 2014 г ноябрь ,а с третьим ребенком с 2023 июнь по сегодняшний день , 3 года ребенку в августе текущего года, У меня вопрос , сколько лет мне еще отработать до выхода на пенсию по вредности в данном отделении.
, вопрос №4852328, Анна, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему на первого ребёнка родившегося в марте 2014 года, не дали материнский капитал и на второго ребёнка родившегося в декабре 2017 года, тоже не выплатили материнский капитал. Спасибо.
, вопрос №4851708, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня зовут Наталья. У нас в деревне в 2014г у соседей затопило дом, полностью, были какие-то выплаты, но вот два года назад умер муж, и она с ребёнком осталась одна и дом стал рушиться. Подскажите образец заявления и куда можно обратиться и сможет ли она чего-то выхлопотать или признать дом не жизнеспособным? И что делать дальше?
, вопрос №4850397, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, можно ли частный дом купленный в своё время на мат. Капитал, оформленный на 3 лиц, мать, совершеннолетний ребёнок и несовершеннолетний ребёнок, передать полностью в собственность старшему ребёнку и как это сделать? Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?
, вопрос №4850229, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО. Сын является наследником единственным. У отца ребенка нет никакой недвижимости. Прописан в квартире у бабушке (родители умерли). От бабушки я узнала, что перед тем, как его в детстве прописали к бабушке, он был прописан у своего отца в муниципальной квартире. Его ребёнком выписали из отцовской квартиры к матери и бабушке в уже приватизированную квартиру (родители его развелись), где то в 1997 г. (ему было 2 года). И сразу, как его выписали, отец приватизировал квартиру (не дождавшись полугода выписки ребёнка). Тем самым лишив права приватизации своего сына, моего бывшего мужа. Бывший муж об этом и не знал. Это я сейчас узнала. В связи с этим вопрос: Могу ли я, как представитель ребёнка, подать на отмену приватизации в связи которой бывший муж (отец моего ребёнка) лишился доли в квартире? А следовательно его сын лишился наследства.
, вопрос №4850232, Людмила, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.