На Гос услугах (ход ИП) никаких действий не предпринял в отношении должника, кроме исполнительного сбора

Год назад было возбуждено ИП в отношении УК, пристав - исполнитель ИП не исполнил,. На Гос услугах (ход ИП) никаких действий не предпринял в отношении должника, кроме исполнительного сбора. При обращении через Гос услуги о запрете выезда за границу должника, розыск должника и других ограничениях пристав- исполнитель дает отказы. Пошел второй год, как не могу вернуть деньги. Что делать?

, Ирина, г. Пермь
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам стоит обжаловать действия судебного пристава. Если необходима помощь, жду Вас в чате (услуга платная).

Ирина
Клиент, г. Пермь
Какая цена?
И обжалование действий пристава в чем состоит
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Ирина !
имею огромный опыт по взысканию задолженности и работе с судебными приставами и тд.

могу предложить вам консультацию 700 руб.

на ней расскажу и сделаю анализ вашего должника и перспективы взыскания.