Здравствуйте, у меня умер папа, поступил в реанимацию 07.04.2025 года они ввели его в кому, через неделю 14.04.2025 у

Здравствуйте, у меня умер папа, поступил в реанимацию 07.04.2025 года они ввели его в кому, через неделю 14.04.2025 у него остановилось, сердце, я считаю что врачи НЕ профессионалы своего дела и хочу наказать их всех причастных к папе.

, Надежда, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут