Я собственник 1/4 в квартире но не прописан там с 2010 года, с меня переодически снимают деньги за долги по
Я собственник 1/4 в квартире но не прописан там с 2010 года, с меня переодически снимают деньги за долги по коммуналке которые появились после того как я от туда выписался, имеют ли на это права приставы
, Антон, г. Воронеж
Александр Кушнер
Здравствуйте.
Вы обязаны в силу Жилищного законодательства нести брямя расходов пропорционально доли вашей собственности.