У меня погиб брат на сво полагается ли мне удостоверение ветерана боевых действий?
У меня погиб брат на сво полагается ли мне удостоверение ветерана боевых действий
???
, Орхан, г. Чебоксары
Дарья Мухамадеева
Здравствуйте, Орхан! Родственники погибших (умерших) участников специальной военной операции смогут получать в военкоматах удостоверения единого образца, подтверждающие их статус и права на полагающиеся по закону льготы и выплаты, соответствующее постановление было принято правительством РФ.