И для чего полицейскому свидетельство всех детей и информация где работают родители?
Мой ребенок подрался с другим мальчиком и мой ребенок получил травму,она зафиксирована. Приходила полиция мы написали заявление, в школе говорят что поставят обоих на учёт в ПНД. у меня ребенок спокойный. Поставят ли его на учёт или другого мальчика ,который нанес увечья ? И для чего полицейскому свидетельство всех детей и информация где работают родители?
Здравствуйте!
На учет могут обоих поставить.
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
Так всегда опрашивают.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/