Что мне можно предпринять в данной ситуации, чтобы машину снять с учета?

Здравствуйте! Я продала машину в октябре 2024 года. На данный момент оказалось, что машина числится на мне. А самое интересное, что на ней уже другой гос номер, и на нее получен дубликат ПТС, который у меня сгорел при пожаре. Снять машину с учета я не могу, т. К в договоре купли продажи допущены исправления, а с покупателем я связаться не могу, он не берет трубку.

, светлана ивановна попова, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут