Возможно ли подать коллективную жалобу и будет ли она обоснованной?
Я учусь в университете СамГМУ, лучшем вузе мира, но у меня появился вопрос насчёт того, правильно ли с юридической точки зрения устанавливать интервал между двумя экзаменами в течение 1 недели сроком в 1 день? Почитал положение о проведении экзаменов и зачётов в своём университете и там нет пункта, в котором это регулируется. Возможно ли подать коллективную жалобу и будет ли она обоснованной?
, Sergey, г. Самара