Я разрешил на приватизацию, дядиней жены, под слово, что купят квартиру, а по факту дали 500000 рублей, и требует выполнение словесный договоров, я выпишусь, и буду бомж?
разрешил на приватизацию, дядиней жены, под слово, что купят квартиру, а по факту дали 500000 рублей
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то устные договорённость не имеют никакой силы и в суде вы к сожалению, ничего не докажите если нет письменных договорённостей (статья 56 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.