Могу ли я поступить в военное училище?
Здравствуйте! Закончил гражданский ВУЗ (на коммерческой основе), но есть очень сильное желание стать военным. В армии срочную не служил. Могу ли я поступить в военное училище? Мне 22 года.
Читал, что не смогу получить высшее военное образование, если уже есть высшее образование (и неважно, на какой основе, что, на мой взгляд, несправедливо).
По факту, у меня нет бесплатного высшего образования (я его получил на коммерческой основе).
, Глеб, г. Москва