Вопрос в том что дом в котором мы живем, мужа, но строили мы его естественно вместе
Добрый день, мужа есть ребенок от любовницы, говорит что в свидетельстве о рождении он не указан. Вопрос в том что дом в котором мы живем, мужа,но строили мы его естественно вместе. Не хотелось бы в случае его смерти делить имущество с эти ребёнком. Если мы оформим договор дарения на меня, даст ли это гарантию,что всё перейдет в наследство только мне и моему ребенку?
, Юлия, г. Москва