Можно ли одновременно зарегистрировать право собственности на часть участка и переход права собственности к другому лицу?
Добрый день! Я хочу продать половину своего земельного участка (право собственности на полный оформлено), "размежевание" выполнено, кадастровый номер выделенной половине присвоен. Могу ли одновременно подать на регистрацию права собственности на эту половину и переход права собственности к другому лицу? Или нужно идти по этапам: сначала регистрация права собственности на себя, а потом уже регистрация перехода права собственности?