Три дня назад меня избили Заявление на данного человека уже написано Как сделать так чтобы он ответил полностью за это
Три дня назад меня избили
Заявление на данного человека уже написано
Как сделать так чтобы он ответил полностью за это
- IMG_6594.jpeg
- IMG_6485.jpeg
- IMG_6482.jpeg
Здравствуйте.
Если вы написали заявление в полицию, то вы уже наверняка сделали СМЭ по установлению полученных вами травм с целью оценки и квалификации тяжести причиненного вам вреда.
Правоохранительными органами будет установлена личность виновного и в рамках этого вы можете заявить гражданский иск о взыскании причиненного вам материального и морального вреда в рамках уголовного дела, если таковое будет возбуждено. Если нет, то наверняка будет дело об административном правонарушении по которому виновное лицо будет признано виновным и только после этого вы сможете обратиться в суд с гражданским исковым заявлением.
Здравствуйте.
Ждите постановления о возбуждении уголовного дела или об отказе. В случае отказа Вы имеете право обжаловать постановление.
Я готов помочь Вам с решением данного вопроса (консультация, составление документов и т.д.)
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс.
С Уважением,
Павлов М.О.
Здравствуйте!
Не понятно, а по Вашему мнению, обычно не полностью отвечают за преступления?
Тяжесть наказания будет зависеть от причинённого Вам вреда здоровью и от обстоятельств преуспеяния.
Из Вашего текста обстоятельства не прослеживаются. Тяжесть вреда здоровью тоже не известна. Поэтому пока что трудно что-то Вам посоветовать.
УК РФ Статья 14. Понятие преступления
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/