Подскажите, в возрасте 16 лет, перелет Москва-Дагестан доверенность на родственников нужна от двоих родителей, или достаточно одного?
Здравствуйте!
Подскажите,в возрасте 16 лет,перелет Москва-Дагестан доверенность на родственников нужна от двоих родителей,или достаточно одного?
, Алекса, г. Москва
Руслан Татаров
Алекса, для перелетов по России в Вашем возрасте не нужно согласие ни одного из родителей, Вы можете самостоятельно купить билет и пройти на самолет