Я служил по контракту в ДНР, в контракте было написано что я такой-то такой готов служить в воинской части
Я служил по контракту в ДНР, в контракте было написано что я такой-то такой готов служить в воинской части такой-то 1 год больше ничего не было прослужил так 2 контракта а третий контракт я не подписывал подписан он был за меня до начала сво я отслужил этот третий контракт потом начали запугивать подписывать контракт с министерства обороны кто не подпишет пойдёт штурмовики,служил водителем в артиллерии,я отказался и перевели меня в пехоту я и отслужил этот третий контракт и ушёл в Соч потому что пугали подписывать контракт с министерства обороны,что делать и куда можно обратится, жалобу о переводе в другую часть и на вышестоящую должность я писал,и в прокуратуру и президенту ответа не получил сейчас нахожусь в федеральном розыске
Здравствуйте, Денис!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы