Я нашел карту мне 12, и потратил с нее 18тысяч что будет за это?
Я нашел карту мне 12,и потратил с нее 18тысяч что будет за это?
, Павел, г. Братск
Алексей Макаров
Здравствуйте, ничего, Вы не достигли возраста уголовной ответственности. На учет поставят только
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вообще это преступление тяжкое, ст 158 ч3 УК РФ.
Но Вы не достигли возраста уголовной ответственности.
Поэтому Вас должны поставить на учёт, родителей оштрафовать. И родители будут обязаны возместить ущерб.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/