Добрый день в 2019 году был вынесен судебный приказ о взыскании кредита, который я еще погасила в 2015 году
добрый день
в 2019 году был вынесен судебный приказ о взыскании кредита, который я еще погасила в 2015 году. об этом я узнала только сейчас . что можно с этим сделать
, наталья, г. Москва
Яна Магомедова
Если вы не знали о судебном приказе, ничего не подписывали, судебный приказ можно отменить. Не теряйте время, отменяйте, идите в суд вынесший решение, и отменяйте, пишите что не согласны с долгом, с суммой, не имели возможности ознакомиться с предьявляемыми вам требованиям, ходатайствовать и представлять доказательства.
Затем берите определение об отмене.
Имеются у вас чеки об оплате кредита? Брали какие либо справки с банка, когда погашали задолженность? Через какой банк погашали, идите, запросите информацию транзакций за требуемый период.