Могу ли я в судебном порядке взыскать компенсацию за проданный автомобиль
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в браке приобретен автомобиль. Бывший супруг им Пользовался. Расторжение брака состоялось в октябре 2024. В апреле 2025 был продан без моего ведома. Могу ли я в судебном порядке взыскать компенсацию за проданный автомобиль. Документов конечно же на него у меня никаких нет. Спасибо за ответы.