Погиб на сво племянник, родителей нет, жены и детей тоже, есть сестры, какие выплаты им положены, проживают в республике Башкортостан, имеют ли право на региональные выплаты сестры
, Нина, г. Самара
Владимир Красников
Добрый день!
Выплаты, которые получают семьи погибших участников специальной военной операции, включают в себя несколько видов материальной поддержки. К ним относятся страховая компенсация, единовременное пособие, президентская выплата, а также остаток денежного довольствия. Кроме того, в случае посмертного награждения полагается поощрение, компенсация за услуги по погребению и установка надгробного памятника.