Должен ли он сам при поступлении на сво записать всё на ребёнка?
Здравствуйте , отец ребёнка на сво , брак не зарегистрирован , в свидетельстве о рождении он записан , свидетельство об установлении отцовства тоже есть , должны ли быть какие то выплаты ребёнку ? Должен ли он сам при поступлении на сво записать всё на ребёнка ?
, Мария, г. Иркутск