Здравствуйте у меня квартира 65 квадратов, в ней прописанны 6 человек, но в эти 6 входит только мои
Здравствуйте у меня квартира 65 квадратов ,в ней прописанны 6 человек, но в эти 6 входит только мои родственники ,муж прописан в квартире мамы площадью 50 кв м , можем ли мы претендовать на программу молодая семья в спб ?я являюсь собственницей квартиры ,а муж не имеет в собственности жилья .Так же сейчас мы будем учавствовать в качестве доноров для семейной ипотеки наших друзей и мне планируется выделить 6 кв , это повлияет на программу?
, Виктория, г. Санкт-Петербург