Здравствуйте, Нахожусь в зоне СВО на контракте
Здравствуйте, Нахожусь в зоне СВО на контракте. Хочу дистанционно оформить развод с бывшей супругой. Доч и сын. Общего имущество нет. Есть брачный договор.
, Валентин, г. Москва
Добрый день.
Вы можете отправить исковое заявление в мировой суд по месту проживания супруги. К исковому заявлению приложить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Госпошлина за подачу иска составляет 5000 рублей