Подходит под выплаты СВО тяжёлое или лёгкого ранения
Подходит под выплаты СВО тяжёлое или лёгкого ранения.
- IMG_2025_04_17_11_50_12_4194955187870475859695.jpg
Здравствуйте Александр
Бойцам, получившим тяжёлые увечья и травмы при выполнении задач в ходе СВО, полагается 3 млн рублей. При лёгком ранении выплатят 1 млн рублей. Степень тяжести ранения или травмы устанавливает военно-медицинская комиссия.
Участникам СВО, получившим увечье в ходе проведения специальной военной операции, положена единовременная выплата в размере 3 млн рублей. При тяжёлом ранении (раздел I перечня увечий, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 г. N 855) выплачивается 3 млн руб… В случае получения увечья, предусмотренного разделом II перечня, — 1 млн руб… Если же ранение не предусмотрено перечнем, размер единовременной выплаты составит 100 000 рублей.
Тяжёлые увечья и травмы, опасные для жизни и здоровья, — 3 миллиона рублей. Лёгкие ранения, которые приводят к временной (на срок более семи суток) потере способности служить, — 1 миллион рублей. Иные лёгкие травмы — 100 тысяч рублей.
Военнослужащим, получившим тяжёлые увечья и травмы, полагается выплата в размере 3 млн рублей. При лёгких ранениях — 1 млн рублей. В случае иных травм выплата составит 100 тыс. рублей.
При тяжёлом ранении (раздел I перечня увечий, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 г. № 855) выплачивается 3 млн руб… В случае получения увечья, предусмотренного разделом II перечня, – 1 млн руб… Если же ранение не предусмотрено перечнем, размер единовременной выплаты составит 100 000 рублей.
Раненым бойцам положена президентская выплата в размере 3 млн руб… При лёгком ранении установлена выплата в 1 млн руб., в случае иных травм — 100 тыс. руб… Степень тяжести увечья устанавливает военно-медицинская комиссия (ВВК).
Отвечаю только для того чтобы Катя (Katiko) меня полюбила
С уважением юрист Андрей Макаров.