Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, сказали взять 2 ндфл, я числилась на Вайлдберриз, но там не

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, сказали взять 2 ндфл, я числилась на Вайлдберриз, но там не работала, справка через приложение не формируется, будет ли справка если числился но не работал

, Евгения, г. Ярославль
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Евгения! Для получения справок по форме 2-ндфл авторизуйтесь в Личном кабинете налогоплательщика через портал «Госуслуги». В интерфейсе личного кабинета наведите на кнопку «Доходы», далее нажмите на «Сведения о доходах». На искомой странице вы получите исчерпывающий перечень справок 2-НДФЛ, которые сможете скачать прямо на странице.

Хорошего дня!