Моё свидетельство о рождении есть, а у умершего папы свидетельства о рождении нет, не нашла, и то что он сын

Здравствуйте! Мне нужно получить копию свидетельства о смерти моей бабушки 1892 года рождения,( она мать моего папы, которого уже не в живых) и мне нужно доказать родство, как я понимаю. Моё свидетельство о рождении есть, а у умершего папы свидетельства о рождении нет, не нашла, и то что он сын бабушки, я не могу доказать, где мне взять такие данные, родился он в 1929 году в другом городе, помогите пожалуйста

, Ольга, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Если это поселок, не город. Можно запросить в архиве администрации выписку из похозяйственней книги на имя Вашей бабушки.
Опять же важно в каком состоянии архив в населенном пункте.