Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться пришло смс сообщение с неизвестного номера там написано мои
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться пришло смс сообщение с неизвестного номера там написано мои данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения) В отношении вас поступило заявление о привлечение вас к уголовной ответственности по статье 165ук РФ и по статье 159.ук РФ Вам надлежит прибыть в управление организации дознания ГУ МВД по г. Москве :адрес г. Москва улица Серпуховский вал д 4 и телефон для связи с заявителем , позвонила в это отделение сказали что это развод от коллекторов