Нужно проанализировать договор и уточнить все ли в нем хорошо

, Арина, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Арина!

Необходимо знать содержание договора.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать проверку, правовую экспертизу договора; внесение изменений, корректировок в договор; составление протокола разногласий при необходимости; нужных документов; обсудить цену, срок, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/