У меня забыл работодатель поставить одну печать на практической
У меня забыл работодатель поставить одну печать на практической работе, подпись есть, и остальные печати тоже выставлены, примут без одной печати мою практическую в колледже?
, Энвер,
Андрей Макаров
Здравствуйте Энвер
Ответ на вопрос о приёме практической работы без одной печати зависит от требований колледжа или вуза.
Печать организации или учреждения часто является обязательным условием при сдаче отчёта по практике. Она подтверждает, что студент действительно проходил практику по месту прохождения.
Рекомендуется уточнить требования к практической работе в учебном заведении.
С уважением юрист Андрей Макаров.