Поворачивал на лево, мотоциклист вылетел и влетел в меня мне впеняют 12, 24 у мотоциклиста перелом лобковой кости, какое наказание я получу - лишение или штраф?
Поворачивал на лево,мотоциклист вылетел и влетел в меня мне впеняют 12,24 у мотоциклиста перелом лобковой кости,какое наказание я получу - лишение или штраф?
, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Это зависит от суда, тут Вам никто не скажет, что конекретно Вы получите