Распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.04.2024 N° 984-р утверждены размеры дополнительных выплат
Я Фёдоров Ростислав Владимирович
pankovrostislav91@gmail.ru
Проходил срочную службу в часте ВЧ06705 от куда был командирован в 26 батальон прикрыл гос границы находился в неприметной близости с границей (Сужемское направление)
С 15.04.24по 23.10.24 находился на периуд ведения режима КТО (контре терористическлй операции )
обращение по вопросу получения
дополнительных
выплат за участие в мероприятиях по
защите государственной границы
поскольку выплат я не получил!
Разъясняю, что Указом президента
Российской Федерации от 09.10.2023
N° 755 «0 дополнительных мерах
социальной поддержки отдельных
категорий
лиц» установлены дополнительные
выплаты
уничтожение,
и повреждение вооружения, военной
техники и видов объектов инфраструктуры,
а также дополнительные выплаты за
непосредственное участие в выполнении
по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, в ходе вооруженной провокации на Государственной границе, в мероприятиях по противодействию, выявлению, ликвидации, захвату в районах проведения специальной военной операции и на территориях, примыкающих к таких районам, диверсионного-разведывательных групп (формирований) или отдельных диверсантов противника, а также сотрудников специальных служб иностранных
государств и лиц, оказывающих им содействие на конфиденциальной основе.
Распоряжением Правительства Российской
Федерации от 20.04.2024
N° 984-р утверждены размеры дополнительных выплат за проведение
дополнительных выплат за проведение
вышеуказанных мероприятий в размере
4000 рублей в сутки.
При
приказом
Министра обороны Российской Федерации
от 19.077.2024 N° 416дсп определен
порядок назначения указанных выплат,
согласно которых непосредственными
командирами в местах выполнения
мероприятий 4, 14 и 24 числа ежемесячно
на основании донесений представляются
сведения в вышестоящий орган военного
управления.
Данные выплаты пришли не в полном обьеме и не своевременно также прошу уточнить полную сумму выплат положенных мне за периуд нахождения на гос границы либо где я могу это узнать ?