Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация я в работаю в Москве в инете нашёл автошколу учится там
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация я в работаю в Москве в инете нашёл автошколу учится там как бы не надо они сами все делают просто встретились возле метро они меня отвезли на полигон я сдал площадку и на компьютер экзамены меня отвезли назад к метро и по почте заказным письмом отправили права я их проверил по базе ГИБДД они действуют пошел через год ставить машину на учёт спросили права и забрали сказали что на них числится 2 человека я ими не пользовался что мне за это будет теперь?
Здравствуйте!
Вероятнее всего возбудят уголовное дело.
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/