Если я поменяла фамилию в 2007 году и мне и моим детям дали повторное свидетельство о рождении с новой моей
Здравствуйте. Если я поменяла фамилию в 2007 году и мне и моим детям дали повторное свидетельство о рождении с новой моей фамилией,то могу ли я вернуть свое оригинальное свидетельство о рождении советского образца со старой настоящей фамилией и сделать недействительным новое свидетельство о рождении с новой фамилией? так как мне органы архива сами говорят ,что я с рождения была с новой фамилией,так как у них не видно замены фамилии,говорят докажи и неси документы. Ведь я могу предоставить лишь свидетельство о перемене фамилии,со старым оригинальным свидетельством о рождении.