Страховка при получении кредита
Обратилась в банк для получения потребительского кредита в размере 350000 рублей. Процентная ставка 25% Но банк навязывает мне страховку Имею ли я право отказаться от нее?
, Марина, г. Москва
Константин Овчинников
Здравствуйте! Конечно имеете, только кредитный специалист вам будет в полголоса по-дружески шептать, что без страховки кредит не оформляют. Обманывают, конечно.