Был заключен контракт по 223-ФЗ на 530 000 руб
Добрый день. Был заключен контракт по 223-ФЗ на 530 000 руб. После выполнения работ заказчик отказался их принимать и расторг контракт. Но сейчас в еис информация что этот контракт был на сумму 1 700 000 руб. Что это может значить? сейчас подали в суд на заказчика, ждем судебное заседание. может быть эта информация как то нам поможет почему они увеличили стоимость контракта после расторжения?
Здравствуйте.
Совпадает ли номер извещения в закупке на сумму 530000 с суммой на 1700000. Можно предположить, что заказчиком был расторгнут контракт на 530000. и объявлена новая закупка на 1700000. В таком случае действия заказчика правомерны.
Если появились еще вопросы, пишите мне в чат.
Контракт расторгнут в одностороннем порядке со стороны Заказчика?