Входит ли денежное довольствие пропавшего без вести мужа в конкурсную массу при банкротстве?
Добрый день! Я нахожусь в процедуре банкротства физического лица, получаю денежное довольствие мужа, пропавшего безвести на СВО. Финансовый управляющий не дает разрешение на снятие денежного довольствия мужа и сам распоряжается этими средствами. Имеет ли он такое право? Подлежит ли такая выплата каким-либо арестам и взысканиям и должна ли она входить в общую конкурсную массу?