Заказывала, отрезы ткани онлайн в группе в контакте в течении года, когда решила забрать отрезы, мне выслали не все отрезы
Здравствуйте! Заказывала , отрезы ткани онлайн в группе в контакте в течении года , когда решила забрать отрезы , мне выслали не все отрезы . Обосновали это тем , что они ушли на погашение за хранение по правилам группы .Отрезы вышли стоимостью около 10000 тыс руб .Могу я как то оспорить с ними этот вопрос юридически , договоров никаких не было на поставку и хранение .
, Валентина, г. Санкт-Петербург