Муж свошник получил деньги за ранение в итоге доступ к карте мне убрал но я восстановила этот доступ в итоге сняла с нее 1700000 если муж напишет на меня заявление в суд и в полицию что мне будет?
, Елена, г. Глазов
Роман Сиротин
Здравствуйте. Имущество супругов, согласно ст. 34 ч.1 СК РФ, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Собственники имеют право распоряжаться им, например расходовать на общие нужды (квартплата, ипотека, дети, авто, дача итп). Таким образом в Ваших действиях не усматривается хищения, тем более раз вы восстановили доступ, то этот доступ ранее был дано супругом, чем выражено согласие на использование денег.