Изначально, университет меня дезинформировал и я училась на 2-х (1курс - целевой(около 3-х месяце) и 3 курс
Здравствуйте, я обучалась на целевой основе и расторгла договор. По договору оплатила штраф и начисленную стипендию. На госуслугах мне пришёл штраф от университета. Хотя изначально я узнавала у них, нужно ли мне оплачивать что-то, на что они ответили отрицательно.
Изначально, университет меня дезинформировал и я училась на 2-х (1курс - целевой(около 3-х месяце) и 3 курс - платно) курсах сразу на одном и том же факультете, но на разной основе - платной и целевой.
, Виктория, г. Димитровград