Я подал на банкротство, у меня есть доля в родительском доме и единственное жильё "квартира" я многодетный, могут ли забрать у меня долю в родительском доме

Здравствуйте! Я подал на банкротство, у меня есть доля в родительском доме и единственное жильё "квартира" я многодетный, могут ли забрать у меня долю в родительском доме

, Ильнур, г. Иркутск
Екатерина Шамонтьева
Юрист, г. Мирный

Здравствуйте.
По логике долю в родительском доме должны выставить на продажу, но в практике часто бывает, что другие сособственники выкупают эту долю, а бывает ее просто не могут продать.