Здравствуйте сын содержится в сизо суда не было хочет заключить контракт полагаются ли ему выплаты
, Татьяна, г. Сочи
Дмитрий Пестов
До вступления приговора в законную силу СИЗО для вашего сына не является местом лишения свободы. Поэтому федеральная выплата за подписание контракта ему положена. Что касается региональной. то надо читать ваше местное законодательство. Обратите внимание на телеграмм-канал «военный юрист отвечает»