Я подал заявление на вид на жительство и не живу на месте регистрации который указан на заявление что будет теперь?

, Шахзоджон, г. Братск

Здравствуйте, Шахзоджон!

В этом случае возможно привлечение к административной ответственности с выдворением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».