Купила квартиру в трехквартирном доме, земля общедолевая, прежний хозяин моей квартиры на участке построил
Купила квартиру в трехквартирном доме, земля общедолевая, прежний хозяин моей квартиры на участке построил себн баню капитальную, но не оформил, после его смерти дочь вступила с права наследования и продала мне квартиру , но баню в договоре купли -продажи не указала, но словесно передала ее мне,как доказать что баня моя и оыопмить ее на себя
, Зульфия, г. Москва