По истечению 2 месяцев отец погибает

Отец находился на сво. Призвали сына. По истечению 2 месяцев отец погибает. Через 5 месяцев погибает мать. Их в семье 4 детей . девочка не совершеннолетняя. Могут ли отпустить сына совсем домой

, Наталия, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Домой совсем не отпустят. Но из зоны сво должны перевести в ППД части. Пусть пишет рапорт.
Обратите внимание на телеграмм-канал «военный юрист отвечает».