Здравствуйте, пробил машину друга, по приложению авто тека там выдала, есть ограничение регистрации, но также

Здравствуйте, пробил машину друга, по приложению авто тека там выдала, есть ограничение регистрации, но также есть документ выдан приставами месяц назад что с нее сняты запреты, если ехать оформлять машину на себя это документ несет какую либо силу или нужно уточнять у приставов и что бы они в базу ГИБДД отправляли все эти документы?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут