Вчера получил письмо от ОООГРУПП ФИНАНС С КАРТОЙ ПЛАТИНУМ ЛИМИТ ТИПА 275000, НО ЧТОБ АКТИВИРОВАТЬ НАДО ВНЕСТИ 12792 ТЫС.РУБ

Вчера получил письмо от ООО"ГРУПП ФИНАНС С КАРТОЙ ПЛАТИНУМ ЛИМИТ ТИПА 275000,НО ЧТОБ АКТИВИРОВАТЬ НАДО ВНЕСТИ 12792 ТЫС.РУБ.

, Федор, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Федор!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены банком Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку в банк; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

документов.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
НО ЧТОБ АКТИВИРОВАТЬ НАДО ВНЕСТИ 12792 ТЫС.РУБ.

 100% мошенничество. Стандартная схема.