Имеет ли право классный руководитель отказать в помощи исправления оценки у педагога-предметника, если у
Доброго дня! Имеет ли право классный руководитель отказать в помощи исправления оценки у педагога-предметника, если у кл.рук устойчивое мнение, что если ребенок ранее плохо подготовился к уроку, и получил отрицательную оценку, то это дает право учителю не тратить свое личное время на проверку дополнительного задания, для исправления?Можно ли привлечь кл.рук. за систематические предложения детям уйти в другую школу по причине неуспеваемости и порче престижа школы?
, Энж, г. Екатеринбург