Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сын был отец одиночка погиб на сво, внучка проживает со мной ей 7 лет какие выплаты нам положены?
, Елена, г. Курск
Дмитрий Пестов
Если погибший был участником СВО, то вам с его дочкой положены президентская выплата по Указу Президента № 98, единовременное пособие и страховая выплата. Если найдете в телеграмме канал «военный юрист» отвечает, то там смогу ответить более подробно.
Где ваш сын проживал (в каком регионе), где подписал контракт?